Великова Татьяна, ОДК "Пролетарка", г. Тверь - Шоу-балет "Диамант" Тверь

Перейти к контенту

Главное меню:

Преподаватели
ВЕЛИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Тренер по детскому, эстрадному и современному танцу


Тре­нер по дет­ско­му, эст­рад­но­му и современному тан­цу, тан­це­валь­ной ак­ро­ба­ти­ке (с 2009 го­да), ве­ду­щая.
Кан­ди­дат в мас­те­ра спор­та по спор­тив­ной ак­ро­ба­ти­ке.

Об­ра­зо­ва­ние: выс­шее, в настоящее время является слушателем курса хореографии МГИК

Обу­ча­лась у пре­по­да­ва­те­лей:
Чер­но­ва М.Е. – тре­нер по спор­тив­ной ак­ро­ба­ти­ке шко­лы Олим­пий­ско­го ре­зер­ва
 (КС­ДЮС­ШО №2)
Не­сте­рен­ко В.В. – пре­по­да­ва­тель хо­рео­гра­фи­чес­ких дис­цип­лин в шко­ле Олим­пий­ско­го ре­зер­ва (КС­ДЮС­ШОР №2)
Вла­со­ва В.С. - ху­до­жест­вен­ный ру­ко­во­ди­тель, хо­рео­граф шоу-ба­ле­та «Диа­мант»
Куш­на­рёва Е.В. – тре­нер клу­ба тан­це­валь­но­го ис­кус­ст­ва «Ди-Сту­дия»
Со­ко­ло­ва М.В. – пре­по­да­ва­тель клас­си­чес­ко­го тан­ца, ТОДК «Про­ле­тар­ка»
Зю­зи­на В.В. – пре­по­да­ва­тель-хо­рео­граф ан­самб­ля «Ле­ти­те Го­лу­би»
Ас­тафь­е­ва Дарья – ак­три­са Твер­ско­го Те­ат­ра Юно­го Зри­те­ля

Кур­сы по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции:
Кур­сы по­вы­ше­ния  ква­ли­фи­ка­ции и пе­ре­под­го­тов­ки кад­ров при ГБП ОУ «Твер­ской  кол­ледж куль­ту­ры им.Льво­ва»: Се­ми­нар-прак­ти­кум «Ме­то­ди­ка  пре­по­да­ва­ния хо­рео­гра­фии», но­ябрь 2016г.
Ве­ли­ко­леп­ная  пя­тер­ка хо­рео­гра­фам, Тан­це­валь­ный Клон­дайк (г.Моск­ва) - Курс  за­ня­тий "Учим пра­виль­но учить" - Алек­сан­др Но­си­хин  (г.Санкт-Пе­тер­бург), Уль­я­на Кос­ти­на (те­атр тан­ца «Бра­во»,  г.Ко­ро­лев), Оль­га Но­вин­ская («Стиль», г.Санкт-Пе­тер­бург),  На-талья Гу­щи­на («Нон-стоп», г.Ива­но­во), Тать­я­на  Бо­го­яв­лен­ская(г.Моск­ва), сен­тябрь 2016г.):
Ве­ли­ко­леп­ная  пя­тер­ка хо­рео­гра­фам, Тан­це­валь­ный Клон­дайк (г.Моск­ва) - Курс  за­ня­тий "Кре­атив – на­ше всё!" – Али­на Юр­чен­ко  (г.Санкт-Пе­тер­бург), Ан­тон Ко­сов (г.Яро­с­лавль), Ве­ра  Шай­дул­ли­на (г.Моск­ва), Вик­тор Стрел­ков («Улей», г.Ге­ленд­жик),  Ан­дрей Раз­жи­вин («Ре­ка», г.Са­ма­ра), но­ябрь 2016г.
Се­ми­нар-прак­ти­кум в ГБУК «Твер­ской об­ласт­ной Дом на­род­но­го твор­чест­ва», фев­раль 2017г.
Мас­тер-клас­сы для хо­рео­гра­фов, по­ста­нов­щи­ков тан­це­валь­ных  но­ме­ров "Как со­здать тан­це­валь­ный но­мер" (г.Моск­ва), пе­да­го­ги  - Алек­сан­др и На­деж­да Ап­по­ло­но­вы (г.Санкт-Пе­тер­бург) –  хо­рео­гра­фы, участ­ни­ки и по­ста­нов­щи­ки но­ме­ров "Тан­цы" на ТНТ,  3й се­зон, ру­ко­во­ди­те­ли фес­ти­ва­ля со­вре­мен­но­го тан­ца  "Си­ла Без­мол­вия", ап­рель 2017г.
"Применение дифференцированной технологии в комплексном обучении детей хореографическому искусству" в рамках VIII Грантового хореографического конкурса "Танцевальная ассамблея", г. Санкт-Петербург, 2018 г.
"Методика постановки номера, миниатюры или спектакля в направлении детского современного танца", Курс Евгения Горшкова, 2018 г.
Принципы постановки современного танца, в рамках фестиваля "Сила Беzмолвия", 2018 г.

Се­ми­на­ры и мас­тер-клас­сы - клас­си­чес­кий та­нец:
Ана­то­лий Ко­ва­лен­ко (клас­си­чес­кая хо­рео­гра­фия) –  пре­по­да­ва­тель клас­си­чес­ко­го тан­ца, ра­бо­тал пе­да­го­гом в  Мос­ков­ском хо­рео­гра­фи­чес­ком учи­ли­ще и Сту­дии И.Мо­и­се­е­ва,  г.Моск­ва
Ти­то­ва Люд­ми­ла (клас­си­чес­кий та­нец) -  Ге­не­раль­ный ди­рек­тор Рус­ско­го ба­лет­но­го те­ат­ра «Ко­ро­на  рус­ско­го ба­ле­та», г.Моск­ва

Се­ми­на­ры и мас­тер-клас­сы - со­вре­мен­ная хо­рео­гра­фия:
Шев­цов Ев­ге­ний (со­вре­мен­ная хо­рео­гра­фия) - стар­ший  пре­по­да­ва­тель ка­фед­ры эст­рад-но­го тан­ца фа­куль­те­та  хо­рео­гра­фии МГУ­КиИ; глав­ный ба­лет­мей­стер Боль­шо­го  мос­ков-ско­го цир­ка на про­спек­те Вер­над­ско­го, г.Моск­ва
Алек­сан­др Шуй­ский, Алек­сей На­рут­то, Ар­тем Иг­нать­ев  (со­вре­мен­ная хо­рео­гра­фия) – ар­ти­с­ты те­ат­ра «Ба­лет Моск­ва»,  г.Моск­ва
Га­ли­на Гра­че­ва (джа­зо­вая хо­рео­гра­фия) -  ар­тист­ка ба­ле­та со­вре­мен­ной труп­пы "Те­атр Рус­ский ка­мер­ный  ба­лет "Моск­ва", г.Моск­ва
Бо­ро­дин Ро­ман (со­вре­мен­ный  та­нец) - со­лист те­ат­ра «Про­вин­ци­аль­ные тан­цы» под  ру­ко­водст­вом Тать­я­ны Ба­га­но­вой, г.Моск­ва • Ан­дрей Раз­жи­вин  (со­вре­мен­ная хо­рео­гра­фия) - тан­цов­щик-хо­рео­граф, шко­ла  тан­це­валь­но­го ис­кус­ст­ва «Ре­ка», г.Са­ма­ра
Алек­сан­др  Мо­ги­лев (со­вре­мен­ная хо­рео­гра­фия) – тан­цов­щик, хо­рео­граф,  ба­лет­мей­стер, по­бе­ди­тель шоу "Тан­цуй" на пер­вом ка­на­ле, один  из хо­рео­гра­фов мас­штаб­но­го про­ек­та "Тан­цы на ТНТ", г.Моск­ва
На­деж­да Ап­по­ло­но­ва (со­вре­мен­ная хо­рео­гра­фия) – хо­рео­граф  "Тан­цев" на ТНТ, 3й се­зон, со­ав­тор фес­ти­ва­ля со­вре­мен­но­го  тан­ца "Си­ла Без­мол­вия", г.Санкт-Пе­тер­бург

Се­ми­на­ры и мас­тер-клас­сы - чер­ли­динг:
Ма­за­ло­ва Ири­на - ру­ко­во­ди­тель и тре­нер клу­ба Чер­ли­дин­га и чир-спор­та "Звез­ды", г.Тверь
Ма­де­но­ва На­талья – ру­ко­во­ди­тель и тре­нер ко­ман­ды по Чер­ли­дин­гу «Ро­зо­вая Пан­те-ра»,г.Тверь
Дель Оль­га - тре­нер мос­ков­ской фе­де­ра­ции чер­ли­дин­га, клу­ба  "Ас­соль". КМС по чер­ли­дин­гу и ху­до­жест­вен­ной гим­нас­ти­ке.  Не­од­но­крат­ный по­бе­ди­тель и при­зер мос­ков­ких, рос­сий­ских и  меж­ре­ги­о­наль­ных со­рев­но­ва­ний по чер­ли­дин­гу в но­ми­на­ции  ЧИР-ДАНС, г.Моск­ва
Не­сте­ро­ва Тать­я­на - тре­нер фе­де­ра­ции  чер­ли­дин­га Моск­вы, клу­ба "Ас­соль", мас-тер спор­та по  ак­ро­ба­ти­ке, кан­ди­дат в мас­те­ра спор­та по чер­ли­дин­гу,  г.Моск­ва
Де­ни­со­ва На­деж­да – ди­рек­тор и тре­нер клу­ба Чер­ли­дин­га «Нон-Стоп», г.Моск­ва
Са­у­ти­на Юлия - Ви­це-пре­зи­дент Об­ще­рос­сий­ской об­щест­вен­ной  физ­куль­тур­но-спор-тив­ной ор­га­ни­за­ции «Со­юз чир-спор­та и  чер­ли­дин­га Рос­сии», г.Моск­ва
Брус­ки­на Инес­са - тре­нер-ме­то­дист меж­ду­на­род­ной фе­де­ра­ции Чер­ли­дин­га и чир-спор-та, г.Моск­ва
Щир­ский Егор, Со­ко­ло­ва Эль­ви­ра, Ти­хо­нов Рос­ти­с­лав,  Ба­хва­ло­ва Юлия, Воль­хи­на Ан­на, Ре­вен­ко Крис­ти­на, Ива­но­ва  Ана­ста­сия – судьи по Чер­ли­дин­гу Все­рос­сий­ской ка­те­го­рии,  г.Моск­ва
Chan-Hao, Ying (Zack) и Chia-Chen, Ho (Miya) – тре­не­ры по Чер­ли­дин­гу, Фе­де­ра­ция Чер­ли­дин­га, Тай­вань
COLLEEN HOERNIG (Чир-джаз) - тре­нер по чир спор­ту из  США;пре­по­да­ва­тель, судья и хо­рео­граф в Со­еди­нен­ных Шта­тах и на  меж­ду­на­род­ном уров­не;бы­ла участ­ни­цей сбор­ной ко­ман­ды  Уни­вер­си­те­та Ари­зо­ны, США
Ян­ков­ский Вя­че­с­лав (идеи  джа­за и теп-дэн­са в чер­ли­дин­ге) – ба­лет­мей­стер, ру­ко­во­ди­тель  тан­це­валь­но­го про­ек­та «TheBestof», г.Моск­ва

Се­ми­на­ры и мас­тер-клас­сы - на­род­ный та­нец:
Зу­е­ва Ма­рия, Ан­дро­со­ва Ма­рия (сти­ли­за­ция рус­ско­го  на­род­но­го тан­ца) - пре­по­да­ва­те­ли хо­рео­гра­фи­чес­ких  дис­цип­лин Твер­ско­го Кол­лед­жа Куль­ту­ры им.Льво­ва, г.Тверь
Гу­бин Олег (на­род­ный та­нец) - За­слу­жен­ный ар­тист РФ. До­цент  ка­фед­ры хо­рео­гра­фии РА­ТИ-ГИ­ТИС. Глав­ный ба­лет­мей­стер  Мос­ков­ско­го го­су­дар­ст­вен­но­го ан­самб­ля «Рус­ская фан­та­зия»,  г.Моск­ва

Се­ми­на­ры и мас­тер-клас­сы - хастл:
Ло­ха­ни­на Ма­рия – пре­по­да­ва­тель по хаст­лу тан­це­валь­но­го клу­ба ODS Studio, г.Моск­ва
Ду­дун Дмит­рий - пре­по­да­ва­тель по хаст­лу тан­це­валь­но­го клу­ба «Аль­тер­на­ти­ва», г.Моск­ва
Лок­ши­на Ана­ста­сия - пре­по­да­ва­тель по хаст­лу тан­це­валь­но­го  клу­ба «Аль­тер­на­ти­ва», дву­крат­ная чем­пи­он­ка Рос­сии по  дис­ко­фок­су, г.Моск­ва

Се­ми­на­ры и мас­тер-клас­сы - дру­гие на­прав­ле­ния:
Ве­ра Шай­дул­ли­на (ак­тер­ское мас­тер­ст­во) –  Ре­жис­сер-хо­рео­граф, по­ста­нов­щик, ру­ко­во­ди­тель про­ек­та  «Тан­цу­ю­щий го­род», г.Моск­ва
Джон­до Шен­ге­лия (ак­тер­ское  мас­тер­ст­во) - Ла­у­ре­ат меж­ду­на­род­ных кон­кур­сов эст­ра­ды,  ба­лет­мей­стер Твер­ской ака­де­ми­чес­кой фи­лар­мо­нии, г.Тверь
Со­ня Цвет­ко­ва (jazz-fank, hip-hop) - участ­ни­ца про­ек­та «Тан­цы на ТНТ, 3 се­зон»
Чер­ни­на На­талья и Гу­ре­ев Ев­ге­ний (баль­ный та­нец) - Спор­тив­но-тан­це­валь­ный клуб «На­та­ли», г.Тверь
Практический семинар для хореографов и танцоров "Октябрьская разминка", Москва, 2017 г.

Лич­ные до­сти­же­ния:
Кан­ди­дат в мас­те­ра спор­та по спор­тив­ной ак­ро­ба­ти­ке.
Участ­ни­ца груп­пы эст­рад­но­го пар­но­го тан­ца и хаст­ла «Studio» (тре­нер – Куш­на­ре­ва Е.В.)
Дип­ло­мант и Ла­у­ре­ат Сту­ден­чес­ких Ве­сен ТГ­ТУ
Участ­ник со­рев­но­ва­ний по хаст­лу (г.Моск­ва), при­зер От­кры­то­го Куб­ка Алуш­ты по хаст­лу (г.Алуш­та)
Участ­ни­ца на­род­но­го ан­самб­ля со­вре­мен­но­го эст­рад­но­го тан­ца «Диа­мант» (тре­нер – Вла­со­ва В.С.)
Ла­у­ре­ат Все­рос­сий­ских и Меж­ду­на­род­ных кон­кур­сов по эст­рад­но­му и со­вре­мен­но­му тан­цу
Луч­ший тре­нер КТИ «Ди-Сту­дия», 2013г.

Тре­нер­ские до­сти­же­ния:
Вос­пи­тан­ни­ки  Великовой Тать­я­ны Сер­ге­ев­ны вхо­дят в трой­ку ли­де­ров клу­ба  тан­це­валь­но­го ис­кус­ст­ва «Ди-Сту­дия» с 2011 го­да и за­ни­ма­ют  при­зо­вые ме­с­та в меж­ду­на­род­ных и все­рос­сий­ских кон­кур­сах в  но­ми­на­ци­ях: дет­ский та­нец, эст­рад­ный та­нец, со­вре­мен­ный  та­нец; дваж­ды ста­но­ви­лись об­ла­да­те­ля­ми куб­ка Гран-При.

До­пол­ни­тель­но:    ав­тор сце­на­рия но­во­год­ней про­грам­мы «В лю­бом мес­те  ве­се­лее  вмес­те» (2011), "Как баб­ки Ёш­ки сказ­ку ис­ка­ли" (2012),  со­ав­тор   сце­на­рия  про­грам­мы за­кры­тия се­зо­на клу­ба  тан­це­валь­но­го  ис­кус­ст­ва «Ве­сен­ний  Микс 2012».

По  во­про­сам за­пи­си в груп­пы по эст­рад­но­му, современному и дет­ско­му тан­цу, а так­же по во­про­сам за­ка­за дет­ских кол­ле­ти­вов на ме­роп­ри­я­тия  зво­ни­те по те­ле­фо­ну:
+7 (920) 155-30-89


 
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню Яндекс.Метрика